Меня звать Acafed Vor. Я родился 1988году , в городе Лос Сантос. Сейчас переехал в город "ангелов"- Лос Анджелес.Мои родители были из очень благополучной семьи.Отец был хозяин одной частной фирмы. Фирма занималась продажей сверх мощных компьютеров в наиболее развитые города штата.Мать была старшим инструктором в школе вождения в городе Лос Анджелес.Когда я родился родители больше всего времени уделяли именно мне.Когда мне исполнилось 8 лет меня отправили в частную школу для богатых ребятишек.Там я проучился до "старшей школы" и окончил её с красным дипломом. Затем в 18 лет отец предложил мне учится в "Гарворде" , естественно я не отказался от такой возможности.Я выкладывался на все 100%, из кожи вон лез, что бы закончить "Гарворд" с отличием, и это у меня получилось. И вот для меня началась по настоящему взрослая жизнь, я потихоньку стал откладывать деньги на поездку в другой город. Вот мне стукнуло 19 лет, у меня была достаточная сумма, даже больше. Я полетел в Америку, в новый штат, в г. Лос Сантос. Я надеялся открыть там свой бизнес и наконец то начать жить припеваючи.